Фильмы онлайн » Триллеры » День мертвецов: Злая кровь (2018)

(2018) смотреть онлайн

В далеком будущем планета Земля в очередной раз оказывается на грани уничтожения. Причиной подобного распорядка является появившийся из неоткуда злосчастный вирус, который распространился по всему миру с неимоверно огромной скоростью. Проникая в человеческий организм, он начинает воздействовать на него и видоизменять. Таким образом, спустя некоторое время зараженный человек превращается в кровожадного зомби. Выдающиеся ученые и выходцы медицинской сферы всячески пытаются обнаружить происхождения этого вируса, чтобы попробовать создать спасительную вакцину. Однако все их усилия не приводят к желанному результату.

Если эпидемию не остановить, то в скором времени на планет не останется не единого живого человека. В скором времени группе предприимчивых военных удается укрыться в катакомбах, где до них не доберется ни вирус, ни ходячие мертвецы. В подобных условиях молодая девушка по имени Зои принимается разрабатывать вакцину. В некий момент становится ясно, что ей не хватает всего лишь одного элемента, чтобы завершить этот процесс. Не имея иного выхода, группа отважных спецназовцев вновь поднимается на поверхность земли, чтобы отыскать и доставить Зои недостающий элемент.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Гектор Эрнандес
  • Актеры: Джонатон Шек, Софи Скелтон, Джефф Гам, Маркус Ванко, Лиллиэн Бланкеншип, Ульяна Чан, Шари Уотсон, Атанас Сребрев, Марк Смит, Николас М. Лоб
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв