Фильмы онлайн » Драмы » Как женить холостяка (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой мужчина по имени Фрэнк является неисправимым холостяком, который уже на протяжении долгих лет лишь время от времени вступает в кратковременные любовные связи с представительницами противоположного пола. Многие из них пытаются удержать мужчину рядом с собой. Однако до сих пор никому не удалось сделать это. Родственники, близкие и друзья Фрэнка периодически пытаются свести его с какой - нибудь девушкой, чтобы он, наконец - то, образумился и завел семью. Но закоренелый холостяк умело увертывается от всего этого и продолжает жить так, как прежде, не имея ни перед кем никаких обязательств.

Однажды, он совершенно неожиданно получает приглашение на свадьбу своего давнего товарища. Мероприятие состоится в живописной местности, оторванной от городской суеты и шума. Поэтому друг приложил к приглашению билет на самолет. В назначенный день и час Фрэнк отправляется в аэропорт, хотя не имеет никакого желания отправляться на свадьбу. Здесь он случайно сталкивается с молодой девушкой по имени Линдси. Причем новоиспеченные знакомые непременно ссорятся. Но после они вновь встречаются в самолете, где становится ясно, что они оба летят на одну и ту же свадьбу. И на этом их непредсказуемые встречи не заканчиваются. Создается впечатление, что кто - то решил свести этих двоих в сладкую парочку.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Виктор Левин
  • Актеры: Киану Ривз, Вайнона Райдер, Диджей Далленбах, Тед Дюбо, Грег Люси, Д. Рош Райт, Донна Линн Джонс, Курт Дюбо, Шон Салливан, Майкл Могалл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв