Фильмы онлайн » Комедии » Mamma Mia! 2 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Спустя долгие годы на живописном греческом острове вновь собирается старая компания, которой, вскоре, придется разобраться в некоторых семейных вопросах и любовных неурядицах. Так уж сложилось, что на этот раз в компании отсутствует Донна, которая скончалась год назад. Ее дочь Софи до сих пор продолжает чувствовать боль потери родного человека, память о котором будет всегда жить в ее сердце. В скором времени она сама также станет матерью, и тогда наверняка всецело поймет, какие чувства переполняют материнское сердце. Наряду с этим, Софи разрешила все необходимые вопросы для открытия на этом острове небольшой уютной таверны в честь покойной матери.

В долгожданный день открытия таверны девушка узнает некоторые факты и события, которые, по утверждению некоторых давних знакомых, произошли с Донной в молодости. Обо всем этом ей рассказали именно те люди, которые когда – то в прошлом пребывали рядом с Донной. Они явно знают больше, чем на самом деле утверждают. Все это весьма интригует Софи, которая решает узнать больше подробностей о жизни своей матери. Так, она начинает раскапывать всю историю своей семьи, которая уходит в 1979 год. Вскоре, ее поджидают самые непредсказуемые открытия, о которых она никогда не догадывалась.
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Ол Паркер
  • Актеры: Аманда Сайфред, Энди Гарсиа, Селия Имри, Лили Джеймс, Алекса Дейвис, Джессика Кинэн Винн, Доминик Купер, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Хью Скиннер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв