Фильмы онлайн » Биографии » Не волнуйся, он далеко не уйдет (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой мужчина по имени Джон всегда не мог сохранять спокойствие и быть безразличным в отношении очаровательных представительниц слабого пола, остроумных шуток и быстрой езды. Эти три аспекта уже давно стали неотъемлемой частью его привычного существование. По своей сущности, мужчина вовсе не является серьезным человеком, который имеет в своей жизни конкретные цели, а также задумывается о построение крепких любовных отношений и женитьбе. Он живет одним днем, и, в целом, он доволен этим. Однажды, в очередной раз почувствовав необходимость очередной дозы адреналина, он садится в машину, набирает огромную скорость и спустя короткий период попадает в жуткую автомобильную катастрофы.

От машины толком ничего не осталось. А жизнь Джона врачам удалось спасти лишь неким чудом. Некоторое время многие не верили, что мужчина выживет после стольких поломов и травм. Однако пострадавший оказался крепким орешком. После проведения нескольких операций становится ясно, что он больше не сможет ходить, и отныне он должен будет провести всю свою оставшуюся жизнь в инвалидной коляске. В первый период времени Джон никак не мог свыкнуться со всем этим. В один короткий миг он по своей глупости и легкомысленности превратился в беспомощного калеку. Спустя некоторое время, немного опомнившись от тяжелого психологического состояния, он принимается рисовать художественные карикатуры, которые в дальнейшем обретают огромную популярность во всей Америке.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Гас Ван Сент
  • Актеры: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк, Тони Гринхэнд, Бет Дитто, Марк Веббер, Ронни Адриан, Ким Гордон, Удо Кир
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв