Фильмы онлайн » Биографии » Другая мать (2017)

(2017) смотреть онлайн

1942 год. После ряда нелицеприятных и кровопролитных событий небольшой английский остров под названием Джерси оказывается захваченным немецкими войсками. С этого момента на территории были созданы несколько лагерей, предназначенные для содержания в них военнопленных. В целом, подобное явление представляется распространенным в период Второй мировой войны. Фашисты не впервые организовывают подобные лагеря, в которых время от времени мученической смертью погибают множество их противников.
Однажды, русский солдат по имени Федор, который уже достаточно долгое время пребывает в одном из таких лагерей, умудряется убежать из этого жуткого места. Двигаясь некоторое время в неизвестном направлении, он натыкается на один дом. Пробравшись внутрь, измученный солдат надеется, что немцы не найдут его здесь. Спустя короткий период сюда входит Луиза Гульт, которая является хозяйкой этого дома. Изначально она испугалась появления в ее доме полуживого солдата. Однако в скором времени, осознав всю ситуацию, она решает помочь Федору. Отныне она будет представлять его, как своего родного сына, чтобы спасти парня от верной гибели от рук хладнокровных и беспощадных гитлеровцев.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный, биография
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Менол
  • Актеры: Софи Скелтон, Джон Ханна, Аманда Аббингтон, Дженни Сигроув, Кристиан Хильборг, Николас Фэррел, Сьюзен Хэмпшир, Джоэнна Дэвид, Питер Уайт, Бэзил Айденбенц
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв