Фильмы онлайн » Драмы » Жаркие летние ночи (2017)

(2017) смотреть онлайн

В летний период времени юноша по имени Дэниэл отправляется на полуостров Кейп - Код, где он не прочь завести любовные отношения с представительницами противоположного пола. В целом, большинство пребывающих в этом популярном курортном местечке отдыхающих прибывают сюда именно с целью завязать здесь курортный роман и провести увеселительное время в кругу зажигательной молодежи. В скором времени Дэниэл волею случая сталкивается с одной поистине прелестной и очаровательной особой, в которую он влюбляется с первого же взгляда.

С этого момента весь внутренний мир парня переворачивается вверх тормашками. Отныне все его мысли заняты лишь этой роковой красоткой, к которой он в обязательном порядке должен найти подход. Однако, вскоре, он узнает, что его любимая девушка является дочерью одного влиятельного криминального босса, которого все в округе опасаются. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Оказывается, брат этой девушки является партнером Дэниэла, с которым он недавно ввязался в сферу наркоторговли. Это означает, что юноше придется хорошенько потрудиться и попотеть, чтобы суметь преодолеть все испытания и барьеры, находящиеся на пути к его заветной любви.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Элайджа Байнум
  • Актеры: Тимоти Шаламе, Майка Монро, Алекс Роу, Эмори Коэн, Томас Джейн, Майя Митчелл, Уильям Фихтнер, Джанин Серраллес, Reece Ennis, Джек Кеси
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв