Фильмы онлайн » » Отель «Артемида» (2018)

(2018) смотреть онлайн

Небольшая группа грабителей умудряется осуществить поистине дерзкое ограбление. В частности, они поджидают подходящего момента и похищают переносное хранилище, в котором находится куча бриллиантов, оцениваемых на сумму в 20 миллионов долларов. Примечательным является то, что эта кладезь драгоценных камней принадлежит одному из опасных и жестоких бандитов, под властью которого находится большинство районов Города Ангелов. Так как в процессе ограбления один из подельников получает серьезное ранение, то остальные непременно решают отправиться в отель "Артемида", где смогут скрыться на некоторое время.

Лишь немногие осведомлены о том, что эта гостиница никак не вписывается в рамки привычного представления о подобного рода учреждениях. Ведь, на самом деле, постояльцами "Артемиды" являются исключительно выходцы преступного мира, которым здесь зачастую предоставляется соответствующая медицинская помощь и убежище. В этом учреждении действуют четкие и достаточно строгие правила. Одним из таких является обязательная сдача оружия при входе в отель. Таким образом, вскоре, грабители оказываются в стенах "Артемиды", после чего решают здесь немного расслабиться и отдохнуть. Но не тут - то было. Ведь на их след уже напал криминальный босс, который спустя некоторое время попытается пренебречь всеми правилами отеля и войти сюда со своими головорезами с оружием.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дрю Пирс
  • Актеры: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла, Джефф Голдблюм, Брайан Тайри Генри, Дженни Слейт, Закари Куинто, Чарли Дэй, Дэйв Батиста, Кеннет Чои
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв