Фильмы онлайн » Боевики » Аксель (2018)

(2018) смотреть онлайн

Юноша по имени Майлз не представляет свое существование без мотоцикла. Уже на протяжении нескольких лет он разъезжает на нем по всему городу, развивая огромную скорость. В один из обычных дней он оказывается в одном из неприметных уголков мегаполиса, где случайно натыкается на новейшую разработку, имеющую военное назначение. Она имеет вид огромной собаки - киборга по имени Аксель. В него встроен искусственный интеллект следующего поколения. Но, несмотря на это, он ничем не отличается от обычных четвероногих питомцев, которые обладают огромным добрым сердцем и верны своим хозяевам.

За короткий период времени Майлз сближается с Акселем, который становится его верным другом и спутником. Однако группа ученых и военных, которые на протяжении долгого времени работали над разработкой этого киборга, вовсе не собирается так просто отказываться от него. Они начинают предпринимать конкретные шаги и действия, чтобы обнаружить и вернуть металлического зверя. Ведь ранее они сами не ожидали, что им удастся достигнуть подобного уровня технологической разработки. Спустя некоторое время они, наконец - то, нападают на след Акселя. Однако Майлз не собирается оставлять своего друга в беде и готов в любую минуту постоять за него.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Оливер Дэйли
  • Актеры: Алекс Нюстадтер, Бекки Джи, Алекс МакНиколл, Амин Наземзадех, Томас Джейн, Лу Тэйлор Пуччи, Патрисия де Леон, Нико Гуардадо, Мари-Франсуа Теодор, Тед МакГинли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв