Фильмы онлайн » Биографии » Кодекс Готти (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джон Готти - именно так зовут человека, который сумел стать в преступном мире одной из значимых фигур. Однако перед этим ему пришлось пройти долгий путь, на котором он время от времени сталкивался с многочисленными непредсказуемыми препятствиями и трудностями. Вступив на преступный путь в юном возрасте, он начал медленно делать свои первые твердые шаги и продвигаться вперед. В это время его подметили несколько криминальных боссов, которые решили взять его под свое крыло. Таким образом, он приступил выполнять мелкие задания и поручения.

Спустя несколько лет у Джона начал наблюдаться огромный прогресс. Вскоре, он совершенно неожиданно, в одно мгновенье перевоплотился в негласного авторитета криминального мира. С этого момента он стал ключевой фигурой в преступном мире. За несколько лет его семья становится одной из самых влиятельных и богатых ячеек общества, проживающих в Городе Ангелов. В этот период Готти сконцентрировал все свое внимание на власти и деньгах, игнорируя мораль. Спустя годы он принимается серьезно задумываться о том, кто же унаследует созданную им империю? Естественно, в первую очередь, он обращает свой взор на родного сына. Однако, к его огромному удивлению, отпрыск наотрез отказывается втягиваться в криминальный мир. Но, вскоре, над семейством Готти нависает угроза. И теперь перед молодым человеком стоит очень сложный выбор.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Кевин Коннолли
  • Актеры: Джон Траволта, Спенсер Лофранко, Келли Престон, Прюитт Тэйлор Винс, Уильям ДеМео, Лео Росси, Крис Керсон, Стейси Кич, Ashley Drew Fisher, Джордан Тровиллион
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв