Фильмы онлайн » Биографии » 55 шагов (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молодая Колетт Хьюз уже на протяжении долгого времени предпринимает все возможные действия, чтобы защитить права всех тех пациентов, которые содержатся в специализированных медицинских учреждениях, предназначенных для душевнобольных людей. С этой целью она время от времени отправляется в долгий путь, путешествуя по всей стране и посещая подобного рода учреждения и защищая права нуждающихся в этом душевнобольных людей. В очередной раз она отправляется в поездку и останавливается в Сан - Франциско. В этот момент она не могла предугадать, что визит в местную клинику обернется самым непредсказуемым развитием последующих событий.
Оказавшись в стенах психиатрической больницы, Колетт начала заглядывать к неким пациентам, чтобы ознакомиться с их состоянием и условиями их содержания. В одной из палат ее внимание привлекла достаточно молодая девушка. Ею оказалась Элеонора Ризе. За короткий период времени между ними развязывается беседа, которая постепенно начинает обретать совершенно иной характер. С этого момента Колетт начинает понимать, что до этого момента многое оставалось для нее незамеченным. Но теперь все должно измениться, и Хьюз сделает для этого все возможное.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия, Бельгия
  • Режиссер: Билле Аугуст
  • Актеры: Хелена Бонем Картер, Хилари Суэнк, Джеффри Тэмбор, Ричард Ридделл, Тим Плестер, Йохан Хелденберг, Майкл Калкин, Anneika Rose, Джонатан Керриган, Винсент Риотта
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв