Фильмы онлайн » Комедии » Мальчишник в Европе (2018)

(2018) смотреть онлайн

Винсент и Арно являются близкими приятелями, дружба которых зародилась в период их учебы в одной из престижных бизнес - школ Франции. С этого момента они стали неразлучными друзьями, которые начали вместе пробиваться по жизни. После окончания вуза каждый из них в скором времени подыскал себе подходящую работу. Казалось, что теперь им остается лишь вложить свои усилия в труд, после чего они начнут подыматься по карьерной лестнице. Однако спустя короткий период их ожидания не оправдываются. Каждый день, проведенный на работе, кажется им испытанием. Они абсолютно не получают от нее никакого удовольствия.

В один из обычных дней друзья вновь встречаются на мальчишнике своего общего знакомого. В процессе вечеринки они знакомятся с одной молодой стриптизершей, которая начинает оживленно рассказывать им о своем родном городе - Будапеште. Она так красиво описывает его, что это местечко начинает казаться парням настоящим раем. Спустя некоторое время в голове у Винсента зарождается уникальная идея. Он решает основать собственную компанию, которая будет специализироваться на организации грандиозных и неповторимых мальчишников. При этом он предлагает Арно стать его компаньоном.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Ксавье Жанс
  • Актеры: Маню Пайе, Джонатан Коэн, Месье Пуп, Алис Белаиди, Аликс Пуасон, Энриетта Эдви, Од Легастелуа, Али Мархьяр, Виктор Артус Соларо, Антуан Гуи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв