Фильмы онлайн » Боевики » Судная ночь. Начало (2018)

(2018) смотреть онлайн

Порой люди начинают задумываться о том, каким прекрасным был бы мир, если бы в нем не было преступности. Казалось, что подобная мечта представляется невыполнимой, и будет всегда казаться фантастикой. Но в скором будущем высокопоставленные лица американского правительства разрабатывают один проект, который поможет реализовать идею о создании идеального мира. Главный акцент ставится на искоренение преступности, что, на первый взгляд, кажется невозможным. Но правительство страны предлагает своим гражданам весьма интересный подход к разрешению данного вопроса.

В частности, предлагается выбрать один день в году, когда ночью - в течение 12 часов людям будет предоставлена возможность совершать любые, даже самые жестокие преступления, и при этом оставаться безнаказанными. Этот день будет называться "Судной ночью". Он станет основой для обеспечения спокойной и мирной обстановки на протяжении всего года взамен на один кровопролитный день. Правда, пока все подобные идеи представляются лишь экспериментом. И правительство Соединенных штатов пока не имеет целостного представления о том, к каким непредсказуемым последствиям приведет их уникальная инициатива.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Герард МакМюррей
  • Актеры: И'лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Джоиван Уэйд, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Луна Лорен Велес, Кристен Солис, Ротими Пол, Мо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв