Фильмы онлайн » Драмы » Выжившие (2017)

(2017) смотреть онлайн

В недалеком прошлом на планету Земля обрушился злосчастный вирус, который распространился по всем уголкам с неимоверно огромной скоростью. За короткий период им заражается подавляющее большинство человечества, которое постепенно начинает истребляться. Наряду с этим, уничтожаются многочисленные ресурсы, которые ранее служили людям огромной поддержкой и опорой для обеспечения жизнедеятельности. Спустя некоторое время на Земле остается немногочисленное количество выживших людей, которым приходится каждый день задумываться о преодолении множества трудностей, чтобы суметь избежать трагической участи.

Среди выживших пребывает молодая женщина по имени Джульет, которая недавно примкнула к небольшой группе людей. В скором времени все эти люди оказываются в затруднительном положении. Все имеющиеся у них запасы еды уже иссякли. Если они не смогут в ближайшее время добыть пищу, то умрут от истощения организма. Чтобы избежать этой участи, Джульет, являющаяся самой бесстрашной среди остальных, решает покинуть безопасное убежище и отправиться на поиски пищи в далекий покинутый город. Она отлично осознает, что в этом опустошенном мире ее могут поджидать самые непредсказуемые опасности. Однако иного выхода нет.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Матьё Тури
  • Актеры: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Лаура Д'Ариста, Карл Гаррисон, Мохамед Арусси, Ричард Мейман, Атон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв