(2018) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Адам является преподавателем, который в недалеком прошлом встретил свою единственную. Их роман начал развиваться настолько быстро, что они непременно сыграли свадьбу и начали вести совместный образ жизни. Он души не чает в своей супруге Лизе, которая является для него самым близким человеком. Спустя несколько месяцев в их семье ожидается пополнение. И супруги чувствуют себя самыми счастливыми людьми на всей планете. Однако в скором времени царящая вокруг них идиллия рушится в один миг.

Это происходит в тот день, когда пара неожиданно сталкивается со злом, которое в одно мгновенье превращает их жизнь в сущий ад. Адам и Лиза предпринимают все возможные действия, чтобы избавиться от преследующей их повсюду темной силы. Однако спустя некоторое время они понимают, что вдвоем не смогут справиться со всем этим. Поэтому пара непременно обращается к Кларку, являющемуся профессиональным парапсихологом. Кларк сразу начинает действовать, чтобы в скором времени изгнать из жизни супругов зловещую сущность. Но он никак не ожидал, что эта темная сила окажется настолько опасной. Вскоре, он решает рассказать супругам всю правду о мучащем их кошмаре.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Уинник
  • Актеры: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона, Ивет Йейтс, Люк Эдвардс, Жаклин Флеминг, Бен ВандерМей, Прэсли Ричардсон, Джой Кейт Лосон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв