Фильмы онлайн » Драмы » Голодные Z (2017)

(2017) смотреть онлайн

Жизнь в маленькой деревне, расположенной вблизи Квебека, протекает в размеренном и спокойном распорядке. Местное немногочисленное население уже привыкло к тихой обстановке и не представляет свое существование в ином духе. Однако в один из обычных дней в этой местности из неоткуда выявляется злосчастный вирус, который начинает распространяться во всей округе с неимоверно огромной скоростью. За короткий период практически все проживающие здесь люди постепенно перевоплощаются в живых ходячих мертвецов, жаждущих человеческой плоти.

С тех пор деревня опустошилась и начала разрушаться. Повсюду ходят одни голодные монстры, которые уничтожают все то, что оказывается на их пути. В некоторых безопасных уголках сельской местности ютятся немногочисленные выжившие, которым удалось избежать заражения эпидемией. Теперь они пребывают в тяжелом положении, не имея возможности выйти из своих убежищ. Однако спустя некоторое время они понимают, что не смогут продержаться в такой обстановке долгое время. Поэтому, не имея иного выхода, они решают сплотиться и попробовать совместными усилиями дать отпор кровожадным зомби, чтобы суметь поддержать собственное существование.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Робин Обер
  • Актеры: Марк-Андре Гронден, Монья Шокри, Charlotte St-Martin, Мишлен Ланкто, Мари-Джинетт Гуай, Бриджитт Пупар, Эдуар Трамбле-Гренье, Люк Пру, Дидье Люсьен, Робер Бруйетт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв