Фильмы онлайн » Триллеры » Проклятие: Кукла ведьмы (2018)

(2018) смотреть онлайн

1942 год, Англия. Аделина Грей делает все возможное, чтобы уберечь себя и свое дитя - дочь Хлою, от трагической участи. Ведь Вторая мировая война пребывает в самом разгаре. В последнее время фашисты то и дело подвергают город многочисленным бомбардировкам. Поэтому жителям данного региона приходится время от времени находить безопасные убежища, чтобы не стать жертвой войны. В скором времени Аделине протягивает руку помощи мужчина престарелого возраста - Артур Харпер. Ему удается подыскать для матери и дочери одно укромное местечко, где они будут в безопасности.

Таким образом, Аделина и Хлоя поселяются в большом особняке, в котором уже долгое время никто не жил. Именно этим фактом и обусловлено его заброшенное состояние. Этот дом располагается в отдаленной местности, вокруг которой простирается густая лесистая местность. Самым ближайшим населенным пунктом является маленькая деревня, до которой можно добраться пешком около одного часа. Спустя несколько дней после перемещения мать с дочерью начинают замечать в доме некие странные явления и тени. Вскоре, они поймут, что все это исходит от старой уродливой куклы, в которой живет дух ведьмы, казненной более трех столетий назад. И теперь она жаждет мести. Спустя некоторое время Хлоя таинственным образом исчезает. А отчаянная мать пребывает в растерянном состоянии, не зная, куда ей податься, чтобы отыскать свое чадо.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Лоуренс Фаулер
  • Актеры: Хелен Кревел, Филип Риду, Лайла Уоттс, Нил Хоббс, Клер Карреньо, Мишель Арчер, Роберт Анселл, Уильям Фрейзер, Лаура Джейнс, Итан Тейлор
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв