Фильмы онлайн » Боевики » Хищник (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один из обычных дней происходит крушение огромного инопланетного корабля, который падает на планету Земля. Когда соответствующие структуры осведомляются о крушении неопознанного объекта, то на место происшествие непременно отправляется элитный спец.отряд, который должен прояснить ситуацию. Однако спец.агенты никак не могли предположить, что в этом месте их будет поджидать смерть. Оказавшись рядом со странным объектом, они неожиданно сталкиваются с представителями инопланетной расы, которые явно настроены враждебно в их отношении.

Между ними развязывается ожесточенное противостояние, в результате чего практически все члены отряда погибают. Лишь неким чудом удается выжить одному мужчине, который спешит предупредить начальство и всех остальных о нашествии иноземной расы Хищников. Вскоре, когда он принимается рассказывать о случившемся, все воспринимают его слова в качестве выдумки. И ему никак не удается убедить всех в правдивости своих слов. В то же время, он не может сложить руки. Ведь над человечеством нависла угроза уничтожения. Единственным человеком, который поможет ему доказать существование Хищников, является его сын - аутист. По всей вероятности, подросток сможет быстро выучить язык пришельцев и понять, какую цель они преследуют?
  • Название:
  • Жанр: боевик, фантастика, триллер, приключения, ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Шейн Блэк
  • Актеры: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Тремблей, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Алфи Аллен, Августо Агилера, Джейк Бьюзи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв