Фильмы онлайн » Боевики » Великий уравнитель 2 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Роберт Маккол является бывшим спец.агентом, которому довелось многое увидеть на своем веку. Все вокруг думают, что этот бравый ветеран ЦРУ давно отошел от дел и теперь всецело наслаждается заслуженным отдыхом. Но, на самом же деле, реальность представляется в совершенно ином свете. Несмотря на то, что Роберт уже несколько лет, как официально не числится в рядах спец.агентов, он продолжает заниматься прежней профессиональной деятельностью, но при этом делает все это в тени, маскируясь под обычного таксиста. Единственным человеком, который осведомлен о его подобном образе жизни, является Сьюзан Пламмер - его бывшая коллега. Время от времени эта женщина посещает своего товарища.

Однажды, Маккол неожиданно осведомляется, что Сьюзан погибла при очень странных обстоятельствах. Ее убили неизвестные злоумышленники. В скором времени полиция приходит к тому выводу, что это преступление представляет собой ограбление, соприкасающееся с убийством. Но Роберт вовсе не придерживается подобного мнения. Он уверен, что неизвестные злоумышленники руководствовались совершенно иным мотивом, убрав со своего пути Пламмер. Вскоре, он решает самостоятельно разобраться во всем этом и собственноручно отмстить за смерть своей близкой подруги.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Антуан Фукуа
  • Актеры: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс, Орсон Бин, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Кази Таугинас, Гарретт Голден
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв