Фильмы онлайн » Драмы » На границе миров (2018)

(2018) смотреть онлайн

На первый взгляд, молодая женщина по имени Тина ничем не отличается от окружающих ее людей. Она является обладательницей достаточно неприметных и отталкивающих внешних данных. Но, наряду с этим, эта особа является носительницей уникального дара. В частности, она умеет различать людей, которые говорят неправду и явно скрывают нечто важное и сокровенное. Это ей удается сделать посредством острого ощущения эмоций стоящего перед ней человека. Все это ей сильно помогает в работе, которая протекает на шведской таможне. Здесь женщина работает достаточно долгое время и выполняет возложенные на нее обязанности тщательным образом.

В один из обычных дней, как обычно, пребывая на работе, тина неожиданно сталкивается с весьма странным и таинственным человеком. Примечательным является тот факт, что чувства и эмоции этого путешественника оказались для нее закрытыми. До этого Тина никогда не сталкивалась с подобным явлением. Поэтому все происходящее ее сильно насторожило. Однако, вскоре, незнакомец начинает рассказывать ей всю правду, о которой она ранее не имела даже малейшего представления. Выясняется, что Тина является далеко не обычным человеком. Она имеет особое предназначение и пребывает на границе миров.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Швеция, Дания
  • Режиссер: Али Аббаси
  • Актеры: Ева Меландер, Ээро Милонофф, Йорген Торссон, Анн Петрен, Стен Льюнггрен, Кьелль Вильхельмсен, Ракель Вармландер, Андреас Кундлер, Матти Боустед, Томас Онстранд
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв