Фильмы онлайн » Драмы » Стекло (2019)

(2019) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Кевин является носителем множественного расстройства личности. Именно поэтому некоторые врачи воспринимают его, как одного из самых опасных людей во всем мире. Ведь В любой момент Кевин может примерить на себе облик той или иной личности, которых уживается в нем более двух десятков. Группа выдающихся выходцев медицины постоянно следят за поведением этого необычного человека, чтобы понять: увеличиваются ли в нем количество личностей или нет.

Спустя достаточно долгое время врачи насчитывают в сознании Кевина целых 23 личности. Проанализировав все происходящие с ним явления, они приходят к тому выводу, что это количество является постоянным, и его увеличение невозможно. Но в некий момент происходит самое невероятное - у молодого человека начинает вырываться наружу совершенно новая личность, которая известна по прозвищу "Зверь". В этот же период времени обычный парень по имени Дэвид, совершенно неожиданно для себя, обнаруживает у себя сверхъестественные способности. Вскоре, он начинает видеть все те преступления, совершенные людьми, с которыми он имеет тот или иной контакт. И все его подобные способности станут причиной скорого столкновения Дэвида с Кевином.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • Актеры: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Чарлэйн Вудард, Люк Кирби, Адам Дэвид Томпсон, М. Найт Шьямалан
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв