Фильмы онлайн » Драмы » Крид 2 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Адонис Крид переживает трудный жизненный период. В последнее время он постоянно оказывается в затруднительных ситуациях, которые заставляют его идти на компромисс в многочисленных аспектах. Ему никак не удается всецело сконцентрировать свое внимание на тренировках, которые представляются чрезмерно важными в преддверии грядущего большого боя. Ведь он постоянно задумывается о долге перед своей семьей, который не позволяет ему обрести желанного спокойствия и умиротворения. Дело в том, что в скором времени ему предстоит сразиться на ринге с человеком, который имеет отношение к прошлому его семьи.

Противником Крис является российский боксер Виктор Драго, являющийся сыном того самого Ивана Драго, который в свое время прямо на ринге убил отца Адониса. Именно поэтому теперь на плечах последнего лежит чрезмерно огромная ответственность. Ведь на этот раз боксерский поединок будет содержать в себе совершенно иной контекст. К счастью, рядом с Кридом постоянно пребывает его тренер Рокки Бальбоа, который в свое время был близким другом его отца. Этот мужчина сделает все от себя возможное, чтобы поддержать своего опекуна и его бойцовый дух. Но, все же, Адонис отлично осознает, что многое зависит именно от него самого.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Кейпл мл.
  • Актеры: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Дольф Лундгрен, Флориан Мунтяну, Расселл Хорнсби, Вуд Харрис, Майло Вентимилья, Робби Джонс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв