Фильмы онлайн » Биографии » Фаворитка (2018)

(2018) смотреть онлайн

XVIII век, Англия. Герцогине Мальборо удается удостоится внимания и уважения самой королевы Анны. Поэтому вовсе не удивительно, что именно ей была уготована честь стать фавориткой правительницы. С этого момента герцогиня постоянно пребывает рядом с ней, выступает в качестве ее самого доверенного лица и посвящается в многочисленные дворцовые тайны. В трудные моменты она непременно поддерживает императрицу своими действиями и советами. Впоследствии все это одаривается многочисленными благодарениями и немалой поддержкой в разных вопросах.

Так, герцогиня Мальборо сумела стать достаточно весомой и значимой фигурой при королевском дворе. Однако царящая в ее жизни идиллия рушится в один короткий миг, когда возвращается Эбигейл - ее младшая сестра. Несмотря на кровное родство, они являются абсолютно разными по своей сущности. Каждая из них придерживается своеобразных взглядов на эту жизнь. Сейчас Эбигейл пребывает в состоянии отчаяния. Именно поэтому она решает обратиться за помощью к сестре, прося ту подыскать ей подходящую работу при дворе. В этот момент Мальборо никак не могла подумать, что впоследствии она будет сильно сожалеть, что согласилась помочь родственнице. Ведь спустя некоторое время между двумя сестрами развяжется противостояние за благосклонность и внимание императрицы.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, биография, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Ирландия, Великобритания, США
  • Режиссер: Йоргос Лантимос
  • Актеры: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун, Джо Элвин, Николас Холт, Эмма Делвс, Фэй Дейвней, Пол Суэйн, Дженнифер Уайт, Лилироуз Стивенс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв