Фильмы онлайн » Боевики » Бамблби (2018)

(2018) смотреть онлайн

1987 год. Между племенами роботов - трансформеров развязалось ожесточенное противостояние, которое не приведет ни к чему хорошему. Все они являются обитателями планеты Кибертон, которая в последний период времени больше походит на поле боя. В некий момент один из участников этой нескончаемой войны - Бамблби, начинает понимать, что ему уж точно не удастся выжить посреди жестоких и беспощадных десептиконов. Именно поэтому он покидает свою родину и отправляется на планету Земля. В противном случае он удостоится участи своих многочисленных соплеменников.

В не знакомых ему условиях он решает скрыться на некоей заброшенной автомобильной свалке в небольшом калифорнийском городке и принимает форму обычного автомобиля марки Фольксваген Жук. Однажды, сюда забредает 18 - летняя девушка по имени Чарли. Она начинает с интересом разглядывать все старые и сломанные автомобили. В некий момент ее взор останавливается на желтом Фольксвагене, который непременно ей приглянулся. Она никак не могла заподозрить, что это не совсем простая машина, а самый настоящий робот - трансформер по имени Бамблби. Когда она, все же, наконец - то, узнает о нем всю правду, то непременно решает помочь ему адаптироваться к жизни на планете Земля.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Трэвис Найт
  • Актеры: Дилан О'Брайен, Хейли Стайнфелд, Хорхе Лендеборг мл., Джон Сина, Джейсон Йен Дракер, Памела Адлон, Стивен Шнайдер, Рикардо Хойос, Джон Ортис, Глинн Тёрмен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв