Фильмы онлайн » » Человек-паук: Через вселенные (2018)

(2018) смотреть онлайн

В мире нет такого человека, который не знал бы, кем является Питер Паркер, и чем он занимается. Но далеко немногие осведомлены о том, что этот супергерой в облике Человека - Паука является далеко не одним таким в своем роде. Дело в том, что существуют разные измерения, в каждом из которых имеется свой Человек - Паук. На первый взгляд, все это кажется глупостью и невозможным явлением. Однако в скором времени наступит тот момент, когда посредством гигантского коллайдера будет открыто окно, которое способно привести любого в то или иное измерение.

После этого станет очевидным, что в каждом отдельном мире существуют свои Люди - пауки. Все они выполняют одну и ту же ответственную миссию по спасению мира, не подозревая о существовании друг друга. Но в один из обычных дней у них всех появится один единый могущественный враг, который способен уничтожить все измерения. Чтобы не допустить подобного катастрофического развития событий, супергероям из разных измерений придется сплотиться, создать единую команду и попробовать совместными силами одолеть общего врага. Каждый из них является носителем своеобразных уникальных способностей, посредством которых новоиспечнные "коллеги" попробуют в очередной раз спасти мир от нависшей над ним угрозы.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман
  • Актеры: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хейли Стайнфелд, Махершала Али, Брайан Тайри Генри, Лили Томлин, Луна Лорен Велес, Зои Кравиц, Джон Малэйни, Кимико Гленн
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Гость;) 28 января 2020 01:30
    Мультфильм просто класс!!! Жду не дождусь второй части!!!!
  2. МистерСкилет 18 февраля 2020 01:11
    Я хочу фильм про дедпула, с такой рисовкой