Фильмы онлайн » Комедии » Гринч (2018)

(2018) смотреть онлайн

Зеленое существо по имени Гринч уже на протяжении долгих лет проживает вдали от людей, которых он попросту не переносит. Он ненавидит все население города, а также царящую в нем шумную и увеселительную обстановку. Поэтому неудивительно, что он обустроился в темной пещере, которая находится на вершине местной горы. Только таким образом ему удается обрести то спокойствие и умиротворение, о котором он всегда мечтает. Единственным его другом является четвероногий питомец Макс. Именно этот пес является единственным собеседником неугомонного и взбалмошного Гринча.

В скором времени царящая в городе суматоха начинает напоминать о приближении рождественских праздников. Все люди суетятся, выбирают подарки и украшают улицы и свои дома. Примечательным является тот факт, что каждый год люди устраиваются в честь Рождества масштабное празднество. И этот год также не является исключением их сложившейся традиции. Однако все это вовсе не по нраву Гринчу, который терпеть не может шумную атмосферу. Вскоре, он окончательно злиться на людей, после чего решает попросту украсть у них праздник. С этой целью он выряжается в Санта Клауса и именно в таком облике собирается реализовать свой гнусный план. Однако в его планы никак не вписывалась девочка по имени Синди - Лу, которая вместе с остальными ребятами собирается в этом году похитить самого Санту!
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Китай, Япония, США
  • Режиссер: Ярроу Чейни, Скотт Моужер
  • Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс, Тристан О'Хэйр, Кенан Томпсон, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон, Анджела Лэнсбери, Скарлетт Эстевес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв