Фильмы онлайн » Детективы » Лондонские поля (2018)

(2018) смотреть онлайн

Никола Сикс - именно так зовут роковую женщину, обладающую эффектной и чрезмерно красивой внешностью. Однако, наряду с этим, она является обладательницей дара прорицания. В последний период времени она то и дело предчувствует собственную смерть. Это означает, что ей осталось совершенно мало времени в мире живых. С этого момента каждый день она проживает с этим ужасным предчувствием в глубине души и ничего не может поделать, чтобы исправить последующий ход событий. Более того, она решается на весьма рискованные действия, которые, вполне возможно, ускорят наступление нежеланного дня.

В частности, Никола заводит сразу три любовных романа с разными мужчинами. Она активно встречается с каждым из них, отлично зная, что именно кто - то из них в недалеком будущем лишит ее жизни. Но самым шокирующим является тот факт, что Сикс сама наняла убийц, чтобы те помогли ей осуществить странную и совершенно неблагоразумную задумку. Дело в том, что самым главным фактором в этой жизни для нее является собственная красота, которую она не желает терять ввиду такого явления, как старость. Именно поэтому она решилась на такой поистине сумасшедший шаг. Женщина даже и не догадывается, что за происходящими в ее жизни событиями следит писатель Самсон Янг, который в ее лице пытается обрести потерянное вдохновение.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мэтью Каллен
  • Актеры: Эмбер Хёрд, Джим Стёрджесс, Тео Джеймс, Билли Боб Торнтон, Джейми Александер, Кара Делевинь, Джемма Чан, Джейсон Айзекс, Лили Коул, Генри Гаррет
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв