Фильмы онлайн » Детективы » Проклятие монахини (2018)

(2018) смотреть онлайн

В отдаленном уголке Румынии располагается монастырь. Жизнь местных обитательниц протекает в размеренном и однообразном духе. Здесь всегда царит умиротворенная обстановка и никогда не происходят странные и прочие явления. Однако в один из обычных дней привычное спокойствие разрушается в один миг, когда в стенах этого мрачного здание неожиданно происходит ужасающее происшествие. В одной из его комнат обнаруживается бездыханное тело монахини. В скором времени выясняется, что она совершила самоубийство. Однако никто из остальных постояльцев монастыря не имеет даже малейшего представления о том, какие причины могли побудить покойницу решиться на этот жестокий шаг.

Весть о случившемся непременно добирается до самого Ватикана. Оно получает широкую огласку и становится причиной многочисленных обсуждений. Чтобы выяснить все подробности самоубийства монахини, ватиканская верхушка отправляет в румынский монастырь одного священника, имеющего весьма туманное и таинственное прошлое, а также послушницу, которая стоит на пороге ряда невозвратных обетов. Именно им предстоит провести в намеченном месте тщательное расследование. Вскоре, эти двое отправляются в монастырь, не подозревая, что там их будет поджидать сущее зло.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Корин Харди
  • Актеры: Демиан Бишир, Таисса Фармига, Йонас Блоке, Бонни Ааронс, Ингрид Бису, Патрик Уилсон, Вера Фармига, Лили Тейлор, Шарлотта Хоуп, Сандра Телес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв