(2018) смотреть онлайн

Размеренная и спокойная жизнь Дэвида Кима переворачивается вверх головой, когда совершенно неожиданно исчезает его 16 - летняя дочь. Примечательным является тот факт, что все это происходит при таинственных обстоятельствах. Создается впечатление, что эта юная особа попросту испарилась в воздухе, не оставив после себя ни одного следа, который помог бы отыскать ее. Сам же Дэвид пребывает в шоке. Он никак не может понять, что же могло стать причиной исчезновения ребенка. Он всегда поддерживал с ней благоприятные отношения и старался быть ей также близким другом.

В целом, сам Ким не видит никакой зацепки, поэтому непременно обращается за помощью в полицию. Однако блюстители закона не воспринимают заявление отчаянного отца всерьез. Поэтому мужчина осознает, что ему не стоит полагаться на них. Немного подумав, он быстро возвращается домой. В его голове возникла идея покопаться в компьютере дочери. Возможно, именно в нем ему удастся найти какую - либо полезную информацию. Однако для этого ему приходится взломать установленный на нем код. А после этого Ким постепенно понимает, что ранее он абсолютно ничего не знал о родной дочери. Если ранее он думал, что всецело осведомлен обо всех подробностях ее жизни, то после прочтения переписок и много прочего он сразу же впадает в шоковое состояние.
  • Название:
  • Жанр: детектив, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Россия
  • Режиссер: Аниш Чаганти
  • Актеры: Джон Чо, Сара Сон, Алекс Джейн Гоу, Меган Лью, Кайя Доун Лау, Мишель Ла, Джозеф Ли, Доминик Хоффман, Сильвия Минасян, Мелисса Дисней
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв