Фильмы онлайн » Комедии » Секса не будет!!! (2018)

(2018) смотреть онлайн

Три старшеклассницы являются близкими приятельницами, которые на протяжении долгих лет всегда пребывают вместе и знают все сокровенные тайны друг друга. Причем, их открытость друг перед другом включает в себя также пикантные подробности жизни каждой из них. Однако до последнего дело пока не дошло. Ведь девушки являются самыми настоящими неудачницами в личных делах. Все их сверстницы давно обзавелись бойфрендами, а они продолжают пребывать в одиночестве. Более того, они все еще девственницы!

Порой у подруг создается впечатление, что они являются аутсайдерами в учебном заведении. Однако так не может продолжаться. С другой стороны, у них практически нет времени исправить что - то и попробовать найти свое место среди сверстников. Ведь остались считанные дни до наступления долгожданного всеми дня - выпускного бала. Однажды, девушки в очередной раз собираются воедино и начинают обсуждать свои планы на выпускной вечер. Бурно обсудив эту тему, старшеклассницы окончательно решают, что они должны в обязательном порядке лишиться девственности в день организации выпускной вечеринки. Так уж выходит, что обо всем этом узнают их родители, которые собираются сделать все необходимое, чтобы не допустить реализации заветной цели их дочерей.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэй Кэннон
  • Актеры: Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина, Кэтрин Ньютон, Джеральдин Висванатхан, Гидеон Адлон, Рамона Янг, Грэм Филлипс, Майлз Роббинс, Джимми Беллинджер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв