Фильмы онлайн » Комедии » Дом вверх дном (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Антуан является веселой и беспечной особой, который является заядлым холостяком. Его интересует лишь увеселительное времяпровождение, зажигательные вечеринки и сексуальные представительницы слабого пола, с которыми можно завести кратковременные романтические интрижки. Уже на протяжении немалого времени он проживает в просторном доме вместе со своим близким другом по имени Томас. В скором времени друг заявляет, что он собирается уехать из Парижа и поселиться в далеком Лос - Анджелесе.

Вскоре, Томас подыскивает приятелю нового сожителя, коей оказывается молодая голубоглазая девушка по имени Жанна. По его описанию она является весьма привлекательной особой, что непременно заинтересовало Антуана. Однако он никак не мог представить, что Жанна переселится в дом не одна, а с двумя маленькими детьми. На первый взгляд, все это никак не должно волновать холостяка. Но спустя короткий период его прежняя беспечная и спокойная жизнь превратиться в настоящий хаос и неразбериху. Сам Антуан вовсе не собирается в ближайшем будущем обзаводиться женой и детьми. Но, несмотря на это, ему, все же, придется испытать на собственной шкурой, каково сложно быть отцом.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Эммануэль Жилибер
  • Актеры: Арно Дюкре, Луиз Бургуан, Тимео Болланд, Саския де Мелу Диллэ, Лорен Ферраро, Микаэль Коэн, Колетт Крафф, Эрве Маскелье, Роби Шинаси, Джоана Прейсс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв