Фильмы онлайн » Мелодрамы » Путь домой (2019)

(2019) смотреть онлайн

Очаровательная собака по имени Белла проживает вместе с одной семьей, члены которой обращаются с ней чрезмерно хорошо. Ее любят, ласкают и воспринимают в качестве верного четвероногого друга семейства. В целом, можно сказать, что ее жизнь неплохо налажена. Ведь она имеет кров, хороших хозяев, которые создают для ее удобства все необходимые условия. Больше всего Белла любит главу семьи - Лукаса. И это неспроста. Ведь они вдвоем прошли достаточно долгий жизненный путь и успели навидаться многого.

Теперь создается впечатление, что все испытания, которые были брошены им судьбой, уже позади. Однако Белла и Лукас пока не догадываются о том, что в скором времени их поджидает очередное испытание, которое непосредственным образом скажется на дальнейшем развитии их отношений. Более того, ситуация станет настолько напряженной, что, вполне возможно, после окончания всего этого давним друзьям придется расстаться. Все начинается с того момента, когда им приходится расстаться ввиду стремления Лукаса получить высшее медицинское образование. После того, как он с этой целью переезжает жить в другую местность, Белла начинает серьезно задумываться о побеге. И в один из обычных дней она решается на этот шаг, чтобы вновь воссоединиться со своим любимым хозяином.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Мартин Смит
  • Актеры: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Джона Хауэр-Кинг, Кристофер Бауэр, Бэрри Уотсон, Мотелл Джин Фостер, Уэс Стьюди, Джон Кассини
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв