Фильмы онлайн » Комедии » Ничего себе каникулы! (2018)

(2018) смотреть онлайн

Несмотря на то, что недавно Марион исполнилось 30 лет, она по - прежнему продолжает вести себя чрезмерно активным и развязным образом. По своей сущности она является самодостаточной и свободолюбивой особой, которая, несмотря на многочисленные знакомства с представителями противоположного пола, до сих пор толком не разбирается в отношениях парней и девушек. Уже на протяжении долгих лет она периодически отправляется на встречи с мужчинами, с которыми она знакомится в Интернет - сети. Однако ни с кем из них у нее так и не завязались серьезные отношения.

Бен является достаточно серьезным и уравновешенным мужчиной, который не имеет огромного опыта знакомства с девушками в виртуальных сетях. Однако в один из обычных дней он знакомится по приложению знакомств с Марион. Спустя некоторое время эти двое решают встретиться и, к удивлению обоих, с первого же взгляда нравятся друг другу. Поэтому, вскоре, они решают не терять попросту времени и вместе отправиться в отпуск. Их выбор падает на солнечную Болгарию, где новоиспеченной паре придется пройти серьезные испытания в своих отношениях. А само путешествие обернется чередой непредсказуемых событий, которые останутся в их памяти на долгое время.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Патрик Кассир
  • Актеры: Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье, Svetlana Gergova, Бар Леви, Саги Альперин, Александр Алексеев
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв