Фильмы онлайн » Драмы » Идеальные незнакомцы (2015)

(2015) смотреть онлайн

В достаточно большой гостиной уютного дома собираются вместе три семейные пары, а также один холостяк. В целом, их семь человек, которые знают друг друга с давних времен. Они всегда поддерживали близкие дружеские отношения и сейчас время от времени собираются воедино, чтобы совместными усилиями организовать интересное и увеселительное времяпровождение. При этом они уверены, что отлично знают друг друга, не подозревая о том, сколько скелетов накопилось в шкафе каждого из них за последние годы.

На этот раз собравшиеся друзья решают сыграть в весьма интригующую игру, которая заключается в чтении вслух всех поступающих на их телефоны смс - ки, а также ответе всех звонков при включенном режиме громкой связи. Однако в этот момент никто из них никак не мог подумать, во что в скором времени превратиться это, на первый взгляд, забавная задумка. После того, как они все садятся за стол, чтобы поужинать, ко всем им начинают время времени поступать звонки, а также сообщения. Постепенно поочередно раскрывается истинная сущность всех присутствующих в гостиной людей. Впереди их будут поджидать более шокирующие откровения, грязные мысли, а также такое нелицеприятное явление, как предательство.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Паоло Дженовезе
  • Актеры: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало, Томмазо Татафьоре
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв