Фильмы онлайн » Комедии » Смолфут (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой йети по имени Миго является очень любознательным существом, который пытается узнать об окружающем мире нечто новое и интересное. В свободное время он и его остальные сородичи - бигфуты собираются в укромном местечке, где принимаются рассказывать друг другу разные истории. Многие из них верят, что на планете Земля существуют также смолфуты, которые, по сравнению с ними, имеют мизерные размеры. Необходимо отметить, что под "смолфутом" йети подразумевают людей. Что же касается мнения на этот счет самого Миго, то он попросту не верит в подобные истории.

Однако в один из обычных дней судьба преподнесет ему самый непредсказуемый сюрприз. столкнув йети с самым настоящим человеком. В этот момент Миго никак не мог поверить своим глазам. Ведь он всегда почему - то был уверен, что все истории о существовании в мире смолфутов являются сущими выдумками. Однако теперь ему придется изменить свое мнение на этот счет. Вскоре, он направляется к своим сородичам и рассказывает об увиденном. Но те наотрез отказываются верить его словам. Поэтому Миго непременно отправляется на поиски человека, чтобы доказать всем остальным йети правдивость рассказанной им истории. Впереди его поджидают невероятные приключения и новые открытия.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
  • Актеры: Ченнинг Татум, Джеймс Корден, Зендея, Коммон, Леброн Джеймс, Дэнни ДеВито, Джина Родригез, Яра Шахиди, Эли Генри, Джимми Татро
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв