Фильмы онлайн » Драмы » Игольница (2017)

(2017) смотреть онлайн

Лин является женщиной среднего возраста, которая в последний период времени постоянно носит один и тот же головной убор, имеющий форму кошачьей головы. Жизнь этой особы сложилось далеко не так, как она мечтала об этом в молодости. После неудачного брака она перевоплотилась в мать - одиночку, которая на протяжении долгих лет делала все возможное, чтобы обеспечить своей единственной дочери достойное и беспечное существование. Правда, она является немного странной. Но все это связано с той трудной жизнью, которую ей довелось прожить.
Ее дочь Иона в последнее время значительно отдалилась от матери. Дело в том, что ее раздражает ее головной убор, в постоянном ношении которого она не видит никакого смысла. Более того, она зачастую умирая от стыда в те моменты, когда мать появляется в таком виде перед ее одноклассницам и прочими знакомыми. Лин все это отлично понимает. Поэтому в скором времени женщина решает стараться держаться подальше от дочери и не мешать ей жить так, как она того желает. Сама же Лин принимается заводить своих друзей. В некий момент она выдумывает свой идеальный мир, в котором она пребывает в окружении милых кошечек и постоянно занимается вязанием. Только погружаясь в этот мир ей удается хотя бы на некоторое время позабыть о жестокой реальности.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дебора Хэйвуд
  • Актеры: Лили Ньюмарк, Джоэнна Скэнлэн, Лорис Скарпа, Sacha Cordy-Nice, Bethany Antonia, Saskia Paige Martin, Sophia Tuckey, Джон Хеншоу, Lennon Bradley, Aury Wayne
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв