Фильмы онлайн » Драмы » Дикая жизнь (2018)

(2018) смотреть онлайн

Джерри и Жаннет Бринсон являются счастливыми супругами, которые до последнего периода времени вели размеренный жизненный образ. Однако недавно в их жизни наступил чрезмерно сложный период, который им никак не удается преодолеть. Если так продолжиться и дальше, то все это непременно приведет к окончательному расставанию пары. Их брак попросту трещит по швам. И, как они не пытаются восстановить прежнюю обстановку, у них ничего толком не выходит. Кажется, что больше ничего не поможет этим людям наладить отношения и зажить так, как они делали это прежде.

За происходящей в этой семье драмой следит их отпрыск, которого зовут Джо. Каждый день он становится свидетелем нескончаемых ссор и конфликтов родителей, что непосредственным образом сказывается на его психологии. Он не раз слышал, как мать говорила отцу о том, что теперь она любит другого мужчину. Именно поэтому женщина больше не желает продолжать жить с нелюбимым человеком под одной крышей. Все это произошло после переезда супругов в штат Монтана, где Жаннет и встретила новую любовь. И неизвестно, еще сколько времени Джо придется следить за разрушением своей когда - то счастливой семьи, и когда закончится весь этот кошмар?
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Дано
  • Актеры: Джейк Джилленхол, Кэри Маллиган, Зои Маргарет Коллетти, Эд Оксенбульд, Билл Кэмп, Кейт Джонс, Блейн Майе, Молли Миллиган, Дэррил Кокс, Лекси Анастэйша
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв