Фильмы онлайн » Мелодрамы » Звезда родилась (2018)

(2018) смотреть онлайн

В юном возрасте Джексон Мейн решил продвинуться вперед в музыкальной сфере деятельности. На протяжении нескольких лет он кропотливо работал над собой, после чего решил стать кантри - исполнителем. И он не ошибся. Ведь ему достаточно быстро удалось обрести популярность в среде любителей данного музыкального жанра. С тех пор прошли годы. За этот период многое изменилось. Популярность Джексона угасает с каждым проходящим днем, что свидетельствует о скором наступлении заката его карьеры певца. Если так продолжиться и дальше, то нелицеприятный исход окажется неизбежным.

Однажды, Мейн совершенно случайно сталкивается с певицей по имени Элли. Несмотря на то, что ее практически никто не знает, она является обладательницей чрезмерно огромного музыкального таланта. С первого же взгляда между ними возникает симпатия. Они начинают встречаться, между ними вспыхивает бурный роман. Постепенно Джексон начинает помогать Элли добиться больших успехов. И ему это удается сделать. Спустя некоторое время Элли начинает успешную карьеру певицы, которой все вокруг пророчат блестяще будущее. Однако, наряду с данным успехом, у нее возникают проблемы в отношениях с Мейном. Дело в том, что при подобном раскладе мужчине становится еще сложнее мириться со своей угасающей славой.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Купер
  • Актеры: Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Эндрю Дайс Клэй, Рафи Гаврон, Энтони Рамос, Дэйв Шаппелл, Алек Болдуин, Марлон Уильямс, Брэнди Карлайл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв