Фильмы онлайн » Спортивные » Хэллоуин (2018)

(2018) смотреть онлайн

На протяжении долгих четырех десятков лет Майкл Майерс пребывает в местах лишения свободы под усиленным наблюдением представителей правоохранительных органов. В 1978 году в день Хэллоун этот мужчина жестоким образом расправился с четырьмя ни в чем неповинными подростками. На протяжении всех этих лет Лори Строуд не теряла надежду, что ,однажды, этот злосчастный убийца вновь окажется на свободе. И тогда она отыщет его и собственноручно лишит этого негодяя жизни. На первый взгляд, ее подобные желания кажутся сущей фантастикой. Ведь серийный маньяк постоянно находится под надзором.

Однако в один из обычных дней, когда Майерса перевозят в другую тюрьму, автобус, в котором он находился, попадает в автомобильную катастрофу. В подобных благоприятных условиях Майкл непременно выбирается из автобуса и быстрым образом скрывается с этого места. Теперь он вновь пребывает на свободе и может продолжать свои злодеяния. Вскоре, Строуд осведомляется о побеге Майерса. Она уверена, что в ближайшее время маньяк в обязательном порядке заявится к ней, чтобы на этот раз лишить ее жизни, что ему не удалось сделать долгие годы назад. Однако Лори готовится дать убийце достойный отпор.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гордон Грин
  • Актеры: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Халук Бильгинер, Уилл Пэттон, Риан Риис, Джефферсон Холл, Тоби Хасс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв