Фильмы онлайн » Детективы » Неаполь под пеленой (2017)

(2017) смотреть онлайн

Адриана является молодой женщиной, жизнь которой протекает в размеренном и однообразном духе. В ней не происходит ничего интересного и примечательного. Однако царящая вокруг нее спокойная обстановка улетучивается в один короткий миг, когда в один из обычных дней она решает посетить некий заброшенный старинный дом и присутствовать там на оккультной церемонии. В этот момент женщина не могла предугадать, что за ее этим визитом последует череда самых непредсказуемых событий, которые лишат ее покоя.
Все начинается с того, что в этом старом доме на нее начинает пристально смотреть один молодой человек. Спустя некоторое время он соблазняет Адриану, после чего они проводят вместе страстную ночь. Наутро парочка договаривается о следующем свидании. Однако в назначенный час мужчина так и не приходит в намеченное место. Более того, спустя некоторое время женщина узнает, что этот парень был обнаружен мертвым. Вскоре, следователь сообщает Адриане, что в вещах убитого были обнаружены фотографии, на которых она запечатлена абсолютно голой. Однако шокированная подобными фактами женщина не имела об этом даже малейшего понятия. Вскоре, она начнет вести собственное расследование, чтобы пролить свет на эту таинственную историю.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Ферзан Озпетек
  • Актеры: Джованна Меццоджорно, Алессандро Борги, Анна Бонаюто, Пеппе Барра, Бьяджо Форестьери, Луиза Раньери, Мария Пиа Кальцоне, Кармине Рекано, Лина Састри, Изабелла Феррари
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв