Фильмы онлайн » Комедии » Закону тут не место (2017)

(2017) смотреть онлайн

В небольшом городке, расположенном на Сицилии, уже на протяжении долгих лет царит беспредел местных властей, которые вытворяют здесь все то, что желает их душа. Помимо этого здесь продолжает процветать коррупция, которая давно стало неотъемлемой частью жизни местных высокопоставленных должностных лиц. Совсем недавно были проведены очередные выборы мэра. К неимоверно огромному удивлению многочисленных людей, новоиспеченным мэром становится чрезмерно честный и благочестивый человек. Никто не может понять, как все это могло произойти.

Вскоре, мужчина приступает к выполнению возложенных на него обязанностей и обещает своим гражданам, что начнет вести жестокую борьбу с противозаконностью, а также прочими негативными явлениями. Однако в скором времени становится ясно, что далеко не все жители городка приветствуют новые подходы новоизбранного главы администрации. В частности, это касается зятьев бывшего мэра, которые всегда чувствовали себя свободно, безнаказанно, вследствие чего позволяли себе совершать самые ужасные поступки. Поэтому теперь эти люди не собираются мириться с новым распорядком и начинают продумывать коварный план, который поможет им вернуть в городок прежние порядки.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
  • Актеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Винченцо Амато, Антонио Катания, Серджо Фришия, Eleonora De Luca, Лео Гульотта, Алессандро Ройа, Тони Сперандео, Ersilia Lombardo
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв