Фильмы онлайн » Детективы » Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один из обычных дней на планете Земля происходит чрезмерно странное и устрашающее явление. В некий момент посреди дня раздается звук чрезмерно мощного взрыва. Это происшествие так и осталось для многих людей загадкой. В этот период никто не мог догадаться, что после этого взрыва в мире многое изменилось. В мире живых начали все больше появляться призраки когда - то умерших людей. Теперь они пребывают в людской среде и вновь проживают все те события, которые имели место в их прошлом. Впоследствии никому так и не удалось установить происхождение этих духов. Их попросту начали называть ремнантами.

Появившиеся из неоткуда призраки никак не могут наладить контакт с живыми людьми, которые не способны видеть и слышать их. Живые способны лишь видеть их. Изначально они сторонились и боялись этих духов. Однако со временем они смирились с той мыслью, что теперь им придется уживаться бок о бок с этими бестелесными существами. Они попросту не обращают внимания на ремнантов, продолжая вести привычный образ жизни. И лишь юная Вероника, являющаяся студенткой, продолжает думать обо всех возможных вариантах происхождения этих призраков. Вскоре, она вместе с единомышленником Кирком приступает к самостоятельному расследованию этого явления. Ребята пока не подозревают, с каким непредсказуемым явлением им придется столкнуться в скором времени.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив, мелодрама, фантастика
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Спир
  • Актеры: Белла Торн, Ричард Хэрмон, Дермот Малруни, Эми Прайс-Фрэнсис, Шон Бенсон, Луис Хертэм, Томас Эльмс, Сара Томпсон, Дэвид Браун, Хью Диллон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв