Фильмы онлайн » Боевики » Лукас (2018)

(2018) смотреть онлайн

В последние годы Лукас работает в одном из городских ночных клубов в качестве вышибалы. Однако в прошлом его жизнь протекала вовсе не в подобном спокойном и размеренном темпе, как это происходит на данный момент. Прошлое этого далеко не молодого мужчины окутано мраком и многочисленными темными аспектами. Но теперь мужчина старается не вспоминать обо всем этом. Ведь сейчас для него самым важным является благополучие его 8 - летней дочери, в которой он души не чает. Именно ради нее он несколько лет назад забросил прежнюю деятельность и начал вести мирную жизнь.

Однажды, во время своей очередной смены в ночном клубе Лукас втягивается в разборку с одним из посетителей. Вскоре, все это перерастает в драку, что впоследствии становится причиной возникновения у вышибалы самых непредсказуемых проблем. Ему предъявляется серьезное обвинение. И, наряду с этим, органами опеки принимается решение забрать у него дочь. Теперь у Лукаса остается лишь один выход, который поможет ему исправить нелицеприятную ситуацию. Он должен начать работать на Интерпол. Дав свое согласие, он непременно приступает к делу. Ему поручается проникнуть в ряды членов опаснейшей преступной группировки. Все это представляет собой нечто подобное смертельно опасной игре. Однако это является единственным шансом, который предоставит Лукасу возможность вернуть дочь.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Бельгия, Виргинские Острова
  • Режиссер: Жюльен Леклерк
  • Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Сами Буажила, Свева Альвити, Сэм Лаувейк, Кевин Янссенс, Каарис, Alice Verset, Димитри Тивайос, Damien Buffard, Maria Bortot
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв