Фильмы онлайн » Драмы » Любовник моей жены (2018)

(2018) смотреть онлайн

Даниэль является далеко не молодым мужчиной, который уже на протяжении долгих лет проживает под одной крышей с любимой супругой. Все это время они практически никогда не ссорились и при любых возникающих вопросах всегда старались разрешить их совместными усилиями. В их доме всегда царят любовь и взаимопонимание, которые свидетельствуют об их крепком союзе. Таким образом, мужчина каждый день наслаждается семейным уютом и гармонией, не представляя свое существование в ином свете. Однако в один короткий миг его привычное существование переворачивается вверх головой.

Все происходит в один из обычных дней, когда его самый близкий друг по имени Патрик внезапно решает организовать парный ужин. Он созванивается с Даниэлем и приглашает того вместе с женой на этот ужин. Сам же Патрик в назначенный час подходит к столику со своей новой девушкой по имени Эмма. Эта очаровательная особа с первого же взгляда оказала на Даниэля чрезмерно сильное впечатление. За считанные минуты мужчина начинает понимать, что всецело очарован новоиспеченной девушкой своего давнего приятеля. Теперь его абсолютно не интересует ни друг, ни ужин, и даже ни жена. Он погружается в мир своих фантазий, где рядом с ним пребывает одна лишь Эмма.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Даниель Отой
  • Актеры: Сандрин Киберлэн, Адриана Угарте, Жерар Депардье, Даниель Отой, Кристина Кревиллен, Жофрей Платель, Бриджитт Обри, Sonia Bonny Eboumbou, Моника Ледесма, Eva Chico
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв