(2018) смотреть онлайн

В последний период времени молодой человек по имени Арнаб начал серьезно задумываться над построением будущей семьи. В целом, этому в большей степени способствуют его родители, которые недавно подыскали ему подходящую невесту. В один из обычных дней вся семья отправляется в дом родителей потенциальной невесты молодого человека, чтобы последний также увидел и познакомился с ней. Спустя несколько часов они пускаются в обратный путь. В некий момент благоприятная погода резко сменяется на сильный ливень.
Арнаб же начал все больше смотреть по сторонам, чтобы не сбиться с правильного пути, но не замечает и сбивает на дороге пожилую женщину. Растерянная семья непременно начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы отыскать родственников этой женщины, которая умерла прямо на месте злосчастного инцидента. Вскоре, поиски Арнаба наводят его на одну неприметную хижину, расположенную в лесной глуши. Здесь он обнаруживает закованную в цепь девушку по имени Руксана, которая является дочерью сбитой им женщины. Полиция сразу же помогает этой девушке освободиться, после чего организовываются похороны ее матери. Однажды, Руксану начинают преследовать неизвестные злоумышленники, вследствие чего она просит Арнаба хотя бы некоторое время укрыться от них у него в доме.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, триллер, ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Прозит Рой
  • Актеры: Анушка Шарма, Парамбрата Чаттерджи, Раджат Капур, Ритабхари Чакраборти, Preeti Sharma, Манси Мултани, Дибюенду Бхаттачария, Имран Рашид, Mohammed Shakir, Aasif Khan
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв