Фильмы онлайн » Драмы » Зимние братья (2017)

(2017) смотреть онлайн

Йохан и Эмиль являются кровными братьями, которые родились и выросли в отдаленной заснеженной местности. Они живут в очень суровых и холодных условиях, вследствие чего местным жителям практически не приходится выбирать работу. В этих краях подавляюще большинство представителей сильного пола отправляются работать на известняковой шахте. Именно таким родом деятельности и занимается Йохан. Что же касается его брата Эмиля, то этот молодой человек воспринимается многими людьми их окружения в качестве неудачника - аутсайдера.

Но, на самом же деле, этот парень является гениальным химиком и уже на протяжении немалого времени работает на местном заводе. В последний период времени Эмиль умудряется воровать на работе предоставляемые ему химикаты, после чего он в домашних условиях начинает получать из них самый настоящий самогон. Постепенно он начинает продавать полученный им продукт знакомым и близким людям, выгадывая из всего этого дополнительную прибыль. Однажды, резко ухудшается состояние здоровья одного рабочего. И под подозрением непременно оказывается Эмиль, против которого оборачиваются все жители этих краев. В нем начинают зарождаться нестабильные чувства, порыв гнева и ярости, руководствуясь которыми он вступит в противостояние со всеми недоброжелателями.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Дания, Исландия
  • Режиссер: Хлинюр Палмасон
  • Актеры: Эллиотт Кроссет Хов, Саймон Сирс, Виктория Кармен Сонн, Ларс Миккельсен, Петер Плаугборг, Михаэль Броструп, Андерс Хове, Laurits Honoré Rønne, Jannik Jensen, Christopher Lillman
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв