Фильмы онлайн » Боевики » Апгрейд (2018)

(2018) смотреть онлайн

В будущем современные технологии настолько сильно и быстро прорвутся вперед, что начнут контролировать абсолютно все сферы человеческой жизнедеятельности. Если ранее многое казалось невозможным и недостижимым, то теперь человечеству доступны самые непредсказуемые возможности, которые предоставляет им технологический прогресс. В один из обычных дней с ярым технофобом по имени Грей приключается трагедия. Когда он пребывает вместе со своей любимой супругой, на них совершенно неожиданно нападает банда головорезов. Последние настолько жестоко обращаются с супругами, что спустя короткий период времени женщина погибает непосредственно на месте происшествия.

Грейю же удалось выжить. Однако теперь мужчина пребывает в абсолютно парализованном состоянии. Когда он узнает о смерти своей супруги, то впадает в состояние ярости. Его переполняют негативные чувства, который он собирается выплеснуть наружу, осуществив месть. Однако, пребывая в обездвиженном состоянии, ему никак не удастся сделать это. Поэтому, не имея иного выхода, он соглашается стать участником одного научного эксперимента. Вскоре, ему вставляют экспериментальный имплант, который наделяет его самыми невероятными свехчеловеческими способностями.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Ли Уоннелл
  • Актеры: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди, Ричард Коуторн, Кристофер Кирби, Ричард Анастасиос, Кенни Лоу
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв