Фильмы онлайн » Детективы » Суспирия (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюзи является молодой американкой, которая на протяжении долгого времени грезила отправиться в Берлин и поступить здесь в престижную танцевальную школу балета. И в скором времени ей, наконец - то, предоставляется подобная уникальная возможность. Девушка непременно собирает свой чемодан и уже спустя некоторое время оказывается в Германии. За достаточно короткий период ей удается не только успешно поступить в танцевальную школу, но также обрести руководителя в лице госпожи Блан, являющейся настоящей легендой.

С тех пор Сюзи никак не может нарадоваться происходящим в ее жизни всем событиям. Наряду с этим, ей удается обрести верных подруг - Сару и Патрисию, которые также являются ученицами школы. Девушки стараются всегда держаться вместе и проводить друг с другом все свое свободное время. Однажды, при чрезмерно таинственных обстоятельствах исчезает Патрисия. Озабоченные этим загадочным инцидентом Сара и Сюзи принимаются искать приятельницу во всех возможных местах. Однако спустя короткий период девушки начинают подозревать, что в стенах школы творится нечто необъяснимое. Более того, все это явно носит сверхъестественный характер. Вскоре, Сюзи осознает, что танцевальная студия окутана некоей зловещей тайной, которую ей необходимо быстрым образом разгадать.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия, США
  • Режиссер: Лука Гуаданьино
  • Актеры: Хлоя Грейс Морец, Тильда Суинтон, Дорис Хик, Малгоша Бела, Дакота Джонсон, Ангела Винклер, Ванда Каприоло, Алек Век, Jessica Batut, Елена Фокина
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв