Фильмы онлайн » Боевики » Хантер Киллер (2018)

(2018) смотреть онлайн

"Хантер Киллер" представляет собой американскую атомную подводную лодку, которая является самой технологически продвинутой субмариной во всем США. В скором времени экипаж приступает к выполнению конкретных организационных вопросов, чтобы в ближайший период отправиться в плавание и в процессе этого испытать всю ее мощь. Однако, вскоре, становится ясно, что все эти планы на неопределенный промежуток времени отбрасываются на второй план. Ведь теперь, в первую очередь, субмарине придется быть задействованной в выполнении одной чрезмерно опасной миссии.

Все это происходит после того, как американские военнослужащие осведомляются о бунте одного бывшего генерала. В частности, этот изгой желает спровоцировать масштабную войну, которая, по его представлениям, станет новой мировой войной. Сейчас ему нечего терять, поэтому он решает именно таким образом продемонстрировать своим бывшим коллегам, на что он способен. За короткий период времени он умудряется взять в заложники самого предводителя противоборствующей ядерной державы. Более того, следующим его шагом станет сбрасывание вины всего этого на американцев, что непременно повлечет за собой развязку военных действий. И теперь вся надежда на предотвращение этой беды возлагается на экипаж "Хантер Киллера", который попытается спасти мир от грядущей катастрофы.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Донован Марш
  • Актеры: Джерард Батлер, Гари Олдман, Коммон, Зейн Холц, Микаэл Нюквист, Тоби Стивенс, Линда Карделлини, Этан Бейрд, Джейкоб Скипио, Демпси Бовелл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв