Фильмы онлайн » Спортивные » Пирсинг (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой мужчина по имени Рид является обладателем достаточно симпатичной внешности. Помимо этого, все окружающие его люди воспринимают его, как примерного мужчину, а также заботливого и любящего супруга и отца семьи. И никому в голову никак не может прийти мысль о том, кто скрывается за лицом этого, на первый взгляд, безвредного и доброжелательного человека. Уже на протяжении долгого времени он всячески подавляет в себе неимоверно огромное желание убить кого - то. Причем в своих фантазиях он совершает этот ужасный поступок, используя нож, предназначенный для колки льда.

В один из обычных дней подобное желание оказывается настолько сильным, что на этот раз мужчина оказывается не в силах сдержать его в себе. Немного подумав, он решает убить какую - нибудь проститутку. Он делает вызов и дожидается прихода своей будущей жертвы. Спустя короткий период к нему приезжает не кто иной, а сама Джеки. Эта женщина легкого поведения зачастую придерживается в своей работе садистского стиля, а также сильно любит холодное оружие. Порой она оказывается одержимой романтикой, а порой начинает вести себя, как самая настоящая сумасшедшая. Вскоре, между Ридом и Джеки начинается смертельно опасная игра. При таком соперничестве представляется очень трудным предугадать исход этого неописуемо опасного смертельного противостояния.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Песке
  • Актеры: Кристофер Эбботт, Миа Васиковска, Лайа Коста, Оливия Бонд, Мария Диззия, Марин Айрлэнд, Дакота Лустик, Уенделл Пирс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв