Фильмы онлайн » Драмы » Семья по-быстрому (2018)

(2018) смотреть онлайн

Пит и Элли являются супругами, которые ведут совместный образ жизни достаточно долгое время. Однако, несмотря на этот факт, у них до сих пор нет детей, которые сделали бы их семью полноценной. В скором времени пара перебирается жить в новый дом, который является намного большим и просторным, чем прежний. Обставив новое жилье, Элли начинает задумываться, что эта территория слишком велика для них двоих. Наряду с этим, она начинает задумываться о возможности дополнения их молодой семьи. В частности, у нее в голове возникает идея, связанная с усыновлением ребенка.

Вскоре, жене удается уговорить Пита, после чего они окончательно решают отправиться в приют и усыновить одного ребенка. Когда они отправляются в это учреждение, то непременно примечают здесь очаровательную девочку по имени Лизи. В этот момент супруги решают, что хотят удочерить именно ее. Однако выясняется, что у Лизи есть младшие брат и сестра, с которыми она не может быть разлучена. Но Пит и Элли находят решение и этому вопросу. В частности, теперь они решают усыновить сразу троих детей, не задумываясь о последующих трудностях. И лишь, когда они оказываются дома уже впятером, пара практически сразу же начинает сталкиваться с рядом самых непредсказуемых проблем, о которых они ранее не задумывались.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Андерс
  • Актеры: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Густаво Куирос мл., Джулианна Гамис, Октавия Спенсер, Тиг Нотаро, Том Сегура, Эллин Рэйчел, Бритт Рентшлер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв